10 янв. 2009 г.

ВНИМАНИЕ! СРОЧНО!

.

       Только что получил следующее обращение:

       "Дорогие друзья!

       Если вы возражаете против абортов, то, весьма вероятно, вас ожидает плохая новость. Для тех, кто еще не знает, сообщаем, что Акт о свободе выбора (АСВ) будет подписан, если он будет принят Конгрессом США 21-22 января 2009 года. Этот Акт является еще одной болезненной главой в книге об абортах. Если он обретет силу закона, то тогда все ограничения с абортов будут сняты, что приведет к следующему:
       

       Все больницы, включая и католические госпитали, должны будут по требованию делать аборты. Если такое произойдет, то епископы клянутся закрыть все католические больницы, которые составляют более 30% от числа всех больниц в США.
       Будут узаконены аборты на поздних сроках беременности, и не будет ограничений по срокам.
       Все американские налогоплательщики будут финансировать аборты.
       Извещение родителей перестанет быть обязательным.
       Число абортов увеличится минимум на 100 000 случаев в год.

       Вероятно, самым важным является то, что теперь государство сможет контролировать аборты. Это может привести к появлению в будущем поправки к закону, которая будет силой закона принуждать женщин делать аборты в определенных случаях (изнасилование, возможность рождения детей с синдромом Дауна и т.д.), и сможет даже регламентировать количество детей, которых будет разрешено иметь женщинам.  
 
       Нет нужды говорить, что эта информация очень нас тревожит, но, к сожалению, она достоверна. Как католики и как христиане, как любой человек, возражающий против убийства невинных детей, мы должны выступить единым фронтом. Мы должны воспрепятствовать этому ужасающему Акту до того, как он обретет силу закона.  
 
       План действий:

       Читать новенну (9-дневную молитву) вместе с соблюдением поста, начиная с 11 января. Для католиков это может быть розарий за остановку Акта о свободе выбора. Тех, кто не является католиками, я призываю тоже девять дней подряд читать ваши самые сильные молитвы с той же просьбой. Надеюсь, что эта идея будет распространена и развита и превратится в мировую попытку, которая будет иметь максимальное действие. У нас очень мало времени, поэтому мы все должны действовать быстро. Сделайте всего лишь три вещи:  

       1) Передайте это письмо пяти или более людям. 

       2) Сделайте это как можно быстрее. 

      3) Начните читать новенну 11 января и молитесь так девять дней подряд (также, пожалуйста, соблюдайте пост, по крайней мере, в течение двух дней на протяжении новенны). 
 
       Помните, что для Бога нет ничего невозможного, и что сила молитвы неоспорима. Если вы против убийства невинных детей, то теперь пришло время что-то делать в этом направлении! 
 
       Да благословит вас всех Господь!!! 

       Дэвид Алтон (профессор, лорд Алтон из Ливерпуля), Палата лордов Великобритании".
.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРИЗЫВУ И ПРОШУ ВСЕХ ОТКЛИКНУТЬСЯ НА НЕГО!

Комментариев нет: