9 янв. 2009 г.

О комментариях

.

Мне жалуются, что сложно отправить комментарий. Я и сам заметил, сейчас попробую разобраться. Что выйдет, см. в комментарии к этому сообщению.

4 комментария:

Анри Мартен комментирует...

Первый способ - если у вас есть счет на Google (рекомендую, кстати, самый удобный из известных мне почтовых серверов, а главное, никакой рекламы!). В этом случае надо просто войти со своим логином и паролем. Если счета на Гугле нет - см. след. комментарий.

Анонимный комментирует...

2-й способ, OpenID, для тех, кто пользуется указанными там рядом серверами либо каким-нибудь другим расхожим сервером типа Яндекса. Сколько знаю, тот же Яндекс автоматически присваивает вам определенный пароль, который нужно сюда вписать. Проверьте, вполне возможно, он у вас уже есть. А если нет, читайте след. комментарий.

Анонимный комментирует...

3-й способ, по-моему, для тех, у кого есть свой сайт или же блог. Если я прав, вы прочитаете этот комментарий, а если нет - будете читать сразу следующий.

Анонимный комментирует...

Ну, вот, я угадал! Все три способа работают! Но есть и четвертый способ, для тех, кто еще не обустроился как следует в сети (для "виртуальных бомжей", так сказать): выбирайте опцию "анонимный", но не забудьте поставить свою подпись в самом тексте комментария.
До новых встреч и комментариев!

Анри Мартен